Страшна ли лазерная эпиляция?

Rotary
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 июн 2021, 21:45

Re: Страшна ли лазерная эпиляция?

Сообщение Rotary » 29 май 2022, 22:09

Та ну, какой маркетинг, если столько девушек и женщин довольны результатом, по своему опыту скажу, что даже нельзя сравнивать лазер с шугарингом или станком) Я сейчас делаю курс в https://www.belle-allure.ru/services/ko ... heer_duet/ , первая процедура была немного неприятная, сейчас вообще ничего не ощущаю)



Аватара пользователя
Капустина Лена
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 16:50

Re: Страшна ли лазерная эпиляция?

Сообщение Капустина Лена » 15 июн 2022, 17:18

Я мечтаю в зоне бикини избавиться от волос. Хочу лазерную эпиляцию сделать. Сколько нужно процедур?

Аватара пользователя
Ewrika
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 май 2021, 11:23

Re: Страшна ли лазерная эпиляция?

Сообщение Ewrika » 16 июн 2022, 16:07

Капустина Лена писал(а):
15 июн 2022, 17:18
Я мечтаю в зоне бикини избавиться от волос. Хочу лазерную эпиляцию сделать. Сколько нужно процедур?
Я давно мечтала и таки решилась сделать лазерную эпиляцию зоны бикини в Киеве https://venus-clinic.com.ua/epilyaciya-bikini.html в Venus Clinic, никакого вреда от процедур нет. Это я сразу вас успокаиваю, потому что сама сомневалась. Есть противопоказания, но это временный отказ от процедуры по причине: беременности, кормления грудью, свежего загара и тп. Только в редких случаях делать эпиляцию нельзя никогда. Достаточно 4-6 процедур, чтобы остановить рост волос.

Аватара пользователя
Fabala
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 май 2021, 19:34

Re: Страшна ли лазерная эпиляция?

Сообщение Fabala » 16 июн 2022, 21:23

Девочки, кто уже сделал - молодцы! Вам уже не нужно ходить на шугаринг, воск, бритьё тоже не требуется. А я только решаюсь, и наверно таки сделаю. Отзыв мне ваш понравился.

Аватара пользователя
Сима Иванова
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 17 окт 2021, 14:24

Re: Страшна ли лазерная эпиляция?

Сообщение Сима Иванова » 02 апр 2023, 01:03

Тоже хочу лазерную эпиляцию сделать, посоветуйте салон проверенный.

Аватара пользователя
Bonakva
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 13:28

Re: Страшна ли лазерная эпиляция?

Сообщение Bonakva » 02 апр 2023, 01:03

А вы из какого города будете?

Carotin
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2021, 14:20

Re: Страшна ли лазерная эпиляция?

Сообщение Carotin » 02 апр 2023, 01:03

Поищите в гугле варианты.

Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 11:44

Re: Страшна ли лазерная эпиляция?

Сообщение Tera » 02 апр 2023, 01:14

Сима Иванова писал(а):
02 апр 2023, 01:03
Тоже хочу лазерную эпиляцию сделать, посоветуйте салон проверенный.
Эта процедура действительно очень эффективная, и когда мне надоели бесконечные шугаринги и проблемы с вросшими под кожу волосками, по совету подруги прошла лазерную эпиляцию в клинике медицинской косметологии https://msk.proficlinica.com/ , и всего за один курс избавилась от нежелательных волос на довольно длительное время. По крайней мере, специалисты дают гарантию на 5 лет. Обращайтесь.

Аватара пользователя
Саша Мельник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 01:05

Re: Страшна ли лазерная эпиляция?

Сообщение Саша Мельник » 08 июн 2023, 12:16

А де у Львові гарно роблять епіляцію?

Аватара пользователя
olfantik
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 18:26

Re: Страшна ли лазерная эпиляция?

Сообщение olfantik » 07 авг 2023, 09:24

Джоайа писал(а):
01 апр 2021, 07:25
Поделитесь опытом, кто делал лазерную эпиляцию? Действительно так хорошо все убирает и волосы перестают расти? Или это только маркетинг? И сколько процедур надо сделать, чтобы результат действительно радовал?
Ну вообще да, многие мои знакомые говорят про значительное уменьшение количества и толщины волос после серии сеансов. Но полное удаление всех волос навсегда может потребовать периодических процедур, так как волосяные фолликулы могут быть активными в разные периоды жизни. Так что в итоге цена выйдет немаленькой, ведь и цена на лазерный аппарат для удаления волос в Украине https://primelaser.com.ua/products-cate ... -volossya/ приличная.
И еще такой нюанс, эффективность лазерной эпиляции может различаться в зависимости от индивидуальных факторов (тип кожи, цвет волос, гормональный баланс и даже наследственность). Некоторые люди (но не все) могут достичь практически полного удаления волос.

Ответить