Мужская одежда

Аватара пользователя
Имрико
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 20:40

Мужская одежда

Сообщение Имрико » 22 фев 2022, 12:31

Дайте советов, где в интернете есть неплохая одежда для мужчин. Интересует спортивный стиль, стиль кэжуел. Муж любит легкую небрежность. Чтобы вы посоветовали такому мужчине?



Аватара пользователя
Калипсо
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 23:23

Re: Мужская одежда

Сообщение Калипсо » 22 фев 2022, 12:36

Посмотрите примеры мужских образов в этом стиле. Тогда можно то-то выбирать исходя из того, во что там одет модель.

Аватара пользователя
Семлантар
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 10:00

Re: Мужская одежда

Сообщение Семлантар » 22 фев 2022, 12:39

Джинсы любите? Купите себе парочку. К ним спортивного плана туфли или кроссовки . Толстовку или интересный свитер. В Инстаграмм есть много хорошей и модной мужской одежды. Бросить контакты?

Аватара пользователя
malsea
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 00:12

Re: Мужская одежда

Сообщение malsea » 22 фев 2022, 12:42

Мой муж сам по ТЦ ходит и себе что-то подбирает ) Носит городской тиль, а там можно что угодно компоновать. Но он очень долго подбирает, примеряет и в результате находит хорошие вещи.

Аватара пользователя
Гроловин
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 16:17

Re: Мужская одежда

Сообщение Гроловин » 22 фев 2022, 13:04

В интернете можно найти все. Так что это правильно -искать одежд именно там. Мы всей семьёй там одеваемся и всегда находим что-то модное и интересное. Например, вот магазин , где есть брендовая мужская одежда Именно спортивного стиля.

Аватара пользователя
Lizzi23
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 11:34

Re: Мужская одежда

Сообщение Lizzi23 » 10 мар 2022, 18:49

Я больше люблю заказывать одежду по интернету. Это сильно экономит семейный бюджет. Так же экономит время, которое не тратится на походы и поездки по магазинам. Завела личные кабинеты https://kabinet-vhod.ru/58-adidas.html на любимые магазины. Теперь все доступные акции, скидки и предложения, я вижу первее других. И это дает возможность более выгодно скупляться. И быстрее находить свой размер. А весь ассортимент я знаю заранее и ориентируюсь в размерной сетке. Не люблю ходить по торговым центрам. Очень люблю шоппинг по интернету. В свободном графике. Хоть ночью, хоть днем. Советую и вам.

Аватара пользователя
Marime
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 12:22

Re: Мужская одежда

Сообщение Marime » 21 авг 2022, 11:17

Я стараюсь закупать все по скидкам. И тогда мы сможем немного экономить наш семейный бюджет. Это очень важно в условиях сложившейся ситуации у нас в стране. И в мире в целом. Также имея двоих детей очень важно уметь находить качественные вещи по минимальным ценам. И при этом еще и стильные. Вот я из года в год закупаюсь на черной пятнице. Это мне очень помогает в течении года. Так как основной массив одежды и обуви есть. Могу потом только что-то мелочное докупить. Вот черная пятница очень хорошо у нас готовится по магазинам. Есть целый портал, на котором есть все промокоды по магазинам. И можно подобрать тот, который вы сможете потом использовать.

Аватара пользователя
наум
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 12:35

Re: Мужская одежда

Сообщение наум » 18 фев 2023, 20:24

Новинки в одязі постійно оновлюються, тому що найсучасніші тренди, дизайни та матеріали регулярно виходять на ринок.

Аватара пользователя
твоя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 20:46

Re: Мужская одежда

Сообщение твоя » 20 фев 2023, 15:03

Нещодавно я придбала жіночі джинси в інтернеті. Фантастично було знайти гарний стиль і великий вибір джинсів, який треба для моєї фігури. Але довго провозилася з вибором розміру, бо маю не зовсім стандартну фігуру. В кінцевому результаті вирішила купити джинси мом https://www.wem.ua/product-category/wom ... -wide-leg/ і не пожалкувала. Я дуже задоволена тим, що мені вдалося купити правильний розмір джинсів в інтернеті і тепер мені потрібно лише знайти пару приємних топів, щоб поставити їх до джинсів.

Carotin
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2021, 14:20

Re: Мужская одежда

Сообщение Carotin » 23 апр 2023, 15:13

Тоже ищу магазин мужской одежды с нормальными ценами, что посоветуете народ?

Ответить