Как прийти в форму?

Uma

Как прийти в форму?

Сообщение Uma » 21 мар 2022, 10:24

Мой любимый тренажерный зал еще в пандемию закрылся, так и не работает, а ездить в другие районы Москвы не позволяет время, у меня все рядом, дом, работа. Разумеется, появился лишний вес, если так дальше пойдет от моей стройной сексуальной фигуры останется только воспоминание. Мне этого конечно не хочется, посоветуйте, что предпринять, как прийти в форму?

ВаленТина

Re: Как прийти в форму?

Сообщение ВаленТина » 21 мар 2022, 10:32

Если все рядом, значит вы мало двигаетесь, в тренажерке лишние калории сжигались, а сейчас нет, отсюда лишний вес. Ходите везде пешком, не пользуйтесь лифтом, и хотя два-три раза в неделю бегайте по утрам, пробежки при похудении очень эффективны.

Inge

Сообщение Inge » 21 мар 2022, 10:39

У нас всего на месяц тренажерка закрывалась, так я за это время чуть с ума не сошла, прямо ломало. Занималась дома, с гантельками, скакалкой, упражнения всякие делала. Результаты конечно не так заметны, но хотя бы вес не набрала. И не забывайте про диету.

Чайка

Сообщение Чайка » 21 мар 2022, 10:57

И как вы находите время на посещение тренажерного зала, я например, чтобы поддерживать себя в форме постоянно занимаюсь в домашних условиях. Сперва тоже, специальные комплексы упражнений делала, но потом узнала, что можно брать тренажеры в аренду, это очень удобный сервис: https://fitsharing.ru/arenda-ellips . Обычно эллипс беру, но вы можете взять другой, цены выгодные, скидки постоянно, я считаю, это выход.

Кирилл Захаров

Сообщение Кирилл Захаров » 27 мар 2022, 18:11

Решение универсальное для большинства населения: упорные тренировки, правильное питание и настрой.

Эллии

Сообщение Эллии » 18 май 2022, 12:40

В целом согласна, для того, чтобы похудеть нужны спорт и диета. Но есть сейчас еще и процедуры разные, помогающие ускорить процесс похудения. Миостимуляция тела, например. Очень хорошая процедура, помогает улучшить тонус кожи, а то после похудения кожа часто бывает дряблая, растяжки появляются и т.п.

ResnI

Сообщение ResnI » 21 дек 2022, 14:17

Если Вы решили серьезно заняться силовым спортом , тогда Вам точно пригодится этот https://strongshop.com.ua/bodibilding/t ... protsentov очень удобный онлайн калькулятор для вычисления предельного максимума для атлетов. Благодаря ему Вы сможете безопасно и точно определить свой предел в определенном упражнении без надобности поднимать максимальный вес.

Ladyt

Сообщение Ladyt » 21 фев 2023, 03:13

Время от времени я просто пью некоторые группы витаминов. Но вот сейчас приобрела себе средство Орсофит для похудения. Мне так давно хотелось немного скорректировать свой вес, а это все никак не удавалось. А здесь было так здорово - мы с девочками через знакомых врачей узнали, что это средство отлично работает на клеточном уровне. Я думаю, что теперь каждый захочет его попробовать. Да и его безопасность доказана сертификатами.

Komar

Сообщение Komar » 25 июл 2023, 18:21

Сбалансированное правильное питание и регулярные занятия спортом, проверенный годами способ привести себя в форму. Хочу поделиться полезным порталом о фитнесе, который мне помог подготовить для себя эффективные упражнения для рук, на сайте musclefit подробнее. Силовые тренировки не только качают бицебсы и трицебсы, но и способствуют трансформации жировых отложений в мускулы. Рекомендую.

Капустина Лена

Сообщение Капустина Лена » 09 окт 2023, 13:03

у всех вои приемы

Ответить