Где сделать новогодний маникюр

Ответить
Зарянка Тринкен

Где сделать новогодний маникюр

Сообщение Зарянка Тринкен » 27 дек 2023, 19:20

Мы собираемся компанией вместе отметить новый год. Я уже выбрала себе новогодний наряд, сделала стрижку, и теперь не менее важная деталь, это маникюр. Но я почему-то не подумала о записи на маникюр заранее, ведь теперь не могу ни к кому записаться, нет свободного времени. Что делать? Посоветуйте мастера в Екатеринбурге?

Hileta

Re: Где сделать новогодний маникюр

Сообщение Hileta » 27 дек 2023, 19:48

Я обычно всегда записываюсь заранее, так как тоже иногда в канун праздников не могла попасть к мастеру на стрижку или же на маникюр. Я вам советую попробовать поискать мастеров которые работают на дому, они часто бывают свободны вечером. Это удобно и не требует похода в салон

Нитка

Сообщение Нитка » 27 дек 2023, 19:54

Если вы не сможете записаться на маникюр, то я не вижу в этом большой проблемы, можете сделать его самостоятельно дома, возможно он не будет яркий, новогодний, с какими-то новогодним дизайном, но аккуратно и нежно.

Klubinta

Сообщение Klubinta » 27 дек 2023, 20:00

Я тоже неоднократно бывала в такой ситуации, когда какое-то мероприятие на носу, а к мастеру на маникюр не записаться, ведь перед праздниками все хотят навести марафет и все мастера заняты. Если совсем не получится найти мастера, попробуй использовать маникюрные наклейки. Они бывают очень стильными и легко наносятся самостоятельно. От себя могу посоветовать в Екатеринбурге этот ногтевой сервис, возможно перед праздниками мастера как-то увеличат график работы, вот их сайт, свяжитесь с ними https://souffle.center/nailservice/manicure/

Ответить