Омоложение лица.

Аватара пользователя
Алла Климова
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 16:15

Re: Омоложение лица.

Сообщение Алла Климова » 05 апр 2022, 16:40

Я не сильно сетую на состояние кожи лица. Уколы красоты помогают поддерживать её хорошее состояние. А вот шея уже не та и сильно выдаёт мой возраст....



Аватара пользователя
Капустина Лена
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 16:50

Re: Омоложение лица.

Сообщение Капустина Лена » 06 апр 2022, 10:32

Алла Климова писал(а):
05 апр 2022, 16:40
Я не сильно сетую на состояние кожи лица. Уколы красоты помогают поддерживать её хорошее состояние. А вот шея уже не та и сильно выдаёт мой возраст....
Так очень часто бывает. Казалось бы личико свежее и молодое, а шея..... С нею действительно сложно сладить и большинство обычных косметологических процедур не дают видимого эффекта. Знаю это всё по себе. Я на такие процедуре перестала надеяться уже давно и чётко решила для себя, что буду делать подтяжку шеи у себя в Одессе https://odessa.aura-clinic.com/uslugi/plasticheskaya-hirurgiya/plastika-lica/podtyajka-shei/ в клинике Аура. У меня был яркий пример перед глазами - шея подруги после подтяжки в этой клинике. Это что-то фантастическое!!!! Как у молодой девушки! Даже намёка не осталось на то, каким она была раньше. Так что и вам по-дружески советую рассмотреть такой вариант.

Indianna
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 16:41

Re: Омоложение лица.

Сообщение Indianna » 10 дек 2022, 19:12

Якщо вам потрібна пластика, то зверніться в клініку Docber Clinic https://www.docber.clinic/ru. Клініка це в першу чергу провідний хірург. Багаторічний досвід успішної практики в сфері пластичної хірургії, постійне підвищення кваліфікації, індивідуальний підхід до кожного пацієнта, новаторські ідеї, талант і заслужена повага в професійному середовищі дозволили завоювати довіру серед постійних клієнтів.

Аватара пользователя
Капустина Лена
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 16:50

Re: Омоложение лица.

Сообщение Капустина Лена » 28 дек 2022, 13:11

Тут уже лучше врачу решать нужна пластика женщине или нет.....

Аватара пользователя
Ewrika
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 май 2021, 11:23

Re: Омоложение лица.

Сообщение Ewrika » 29 дек 2022, 13:22

Да, вы правы. Все эти моменты лучше с медиками обговаривать

Аватара пользователя
Саша Мельник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 01:05

Re: Омоложение лица.

Сообщение Саша Мельник » 30 дек 2022, 10:28

Ewrika писал(а):
29 дек 2022, 13:22
Да, вы правы. Все эти моменты лучше с медиками обговаривать
Моя супруга так и поступила! Ей сильно не нравились возрастные изменения, мелкие мимические морщинки по всей коже лица. Показалась у нас в Москве к косметологу и та посоветовала ей смас лфтинг сделать. К мнению специалиста прислушалась, смас лифтинг тут сделала и реально результат получился просто шикарным! Лет пять, если не больше теперь можно отсчитать. Супруга моя просто светится от счастья)))

Vikkii
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 22:34

Re: Омоложение лица.

Сообщение Vikkii » 21 июн 2023, 02:21

Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт с пластикой век? Я задумываюсь о такой операции, но не знаю, сколько это может стоить. Может, кто-то поделится информацией?

ann5
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 16:26

Re: Омоложение лица.

Сообщение ann5 » 22 июн 2023, 03:11

Vikkii писал(а):
21 июн 2023, 02:21
Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт с пластикой век? Я задумываюсь о такой операции, но не знаю, сколько это может стоить. Может, кто-то поделится информацией?
Стоимость пластики век может варьироваться в зависимости от разных факторов, включая опыт и репутацию хирурга, регион, где проводится операция, и сложность самого вмешательства. Лучше всего обратиться к специалисту, чтобы получить точную информацию. Консультация с опытным пластическим хирургом поможет вам узнать точную стоимость операции в вашем регионе. Я могу порекомендовать посетить сайт, чтобы узнать стоимость пластики век https://d-med.com.ua/ru/plasticheskaya- ... oplastika/ , они предлагают различные виды пластической хирургии, включая блефаропластику (пластику век). Там вы можете найти информацию о процедуре и контакты специалистов, которые смогут ответить на ваши вопросы и оценить стоимость операции.

Ответить