Советы по выбору минитрактора

Ответить
Аватара пользователя
islava1979
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 00:59

Советы по выбору минитрактора

Сообщение islava1979 » 29 окт 2022, 06:57

Могу ли я где-нибудь купить минитрактор недорого? Но главное подскажите какой купить лучше



Аватара пользователя
baranova
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 сен 2021, 21:49

Re: Советы по выбору минитрактора

Сообщение baranova » 29 окт 2022, 20:32

можно, конечно, сейчас много производителей такой техники и разбег цен большой, вы только отзывы читайте

Аватара пользователя
mitrievl
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 00:47

Re: купити мінітрактор

Сообщение mitrievl » 30 окт 2022, 05:38

Чтобы приобрести такую технику по более выгодной цене советую в Мотокосмосе смотреть, там купить минитрактор можно недорого и ассортимент немалый и для работы на небольших участках, и на больших

Аватара пользователя
Гроловин
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 16:17

Re: купити мінітрактор

Сообщение Гроловин » 30 окт 2022, 21:23

Так а для чего вам нужна такая техника? Потому что она разная и по мощности, и по цене. Вы для себя хотите -для индивидуального хозяйства или для фермерских работ?

Аватара пользователя
Семлантар
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 10:00

Re: кСоветы по выбору минитрактора

Сообщение Семлантар » 30 окт 2022, 21:31

Сейчас это очень востребованная сельскохозяйственная техника поскольку люди имеют большие огороды, паи и часто сами обрабатывают их. Да и вообще иметь таки тракторець, то дуде выгодно -и вспахать можно, и что-то привезти. Не знаю какой именно вам нужно, но вот сайт, где можно выбрать и купить мини трактор. Там представлены разные производители такой техники , а на некоторые модели есть хорошие скидки.

ResnI
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 21:21

Re: Советы по выбору минитрактора

Сообщение ResnI » 31 май 2023, 17:31

Здравствуйте! Хочу подсказать Вам магазин "ДнепрАгроКом", где можно заказать детали для тракторов МТЗ и ЮМЗ . Ассортимент запчастей для сельхозтехники большой, а цены при этом практически не отличаются от стоимости запчастей на заводе производители. Отдельную благодарность выражаю консультантам – грамотные люди, всегда все верно подсказывают и помогают принять верное решение.

Darina
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 22:06

Re: Советы по выбору минитрактора

Сообщение Darina » 16 фев 2024, 00:33

Мини-тракторы идеально подходят для выполнения различных сельскохозяйственных и коммунальных задач, включая вспашку, посев, кошение травы и перевозку грузов. Перед покупкой важно учитывать такие аспекты, как мощность, размер, доступность прикрепляемого оборудования и ваших конкретных потребностей. Узнать больше о выборе и применении мини-тракторов можно здесь: https://my-nn.forum2x2.ru/f6-forum где приведена полезная информация для тех, кто рассматривает возможность их приобретения.

Ответить