Покупка авто

Ответить
Имрико

Покупка авто

Сообщение Имрико » 18 фев 2021, 10:32

Дайте советов по покупке автомобиля с пробегом - на что смотреть, куда заглянуть и что проверять? Нашла машину на одном российском сайте объявлений, которая мне подходит, но цена ниже средней. Не могу понять что за подвох -почему так дешево продают.

Анрике

Re: Покупка авто

Сообщение Анрике » 18 фев 2021, 10:39

Я тоже так же реагирую на заниженную цену) Но может человеку нужно быстро продать автомобиль -и такое бывает. И вам повезло) Но при низкой цене нужно более тщательно проверять машину.

Калипсо

Сообщение Калипсо » 18 фев 2021, 10:43

Девочки, сами не ходите покупать -берите пару мужчин с умными глазами) А то что-то тут не так -может с документами непорядок, или перекрашена. Вы, кстати, об это спросили? Если перекрашена значит была в ДТП.... и потянулась цепочка.

Семлантар

Сообщение Семлантар » 18 фев 2021, 10:52

Да, если цена вас напрягает, автор, то нужно проверять все в автомобиле или искать другое авто. Но бывает, что и просто так хочется продавцу и ему эта цена подходит. Тогда по всем нюансам, и кроме технического состояния, проверяйте машину -по залогу, по штрафам, по участию в ДТП. Такую инфу можно получить через автокод https://avtocod.ru/

MalinkaKuku

Сообщение MalinkaKuku » 18 фев 2021, 19:38

Самое главное покупать 2-3х годичны, чтоб меньше было проблем)))
Всегда ЗААА

MariSSka88

Сообщение MariSSka88 » 23 мар 2021, 11:42

Очень большая редкость, что недорогое бу авто будет в отличном состоянии и без проблемных зон, как в технических моментах, так и по документам. Если хотите исключить риски, то по ссылке проверяйте на розыск, плюс есть и другие услуги, а также информация, которая позволит узнать был ли скручен пробег, а также сколько было владельцев. Список не весь, все детали там.

Из Хостела

Сообщение Из Хостела » 05 апр 2021, 13:12

Да уж. Мы настолько привыкли к накрученным ценам на товары, что нас приводит в недоумение то, что что-либо может стоить не дорого. И надеюсь что вам все таки удастся купить недорогой, но классный автомобиль.

Idan

Сообщение Idan » 05 апр 2021, 13:18

Вы знаете, я бы вам в любом случае не рекомендовал покупать машину по объявлению, это рискованно. Если вы из Москвы, то лучше уже на таком портале проверенных автомобилей, как этот выберите подходящий вариант https://carro.ru/ . Я тут купил паре месяцев назад отличный Ниссан Кашкай б/у практически за копейки.

Ответить