Полиуретановая антигравийная пленка.

Ответить
irogova

Полиуретановая антигравийная пленка.

Сообщение irogova » 13 фев 2021, 20:49

Решил защитить кузов своего автомобиля при помощи полиутаретановой антизащитной плёнки это тонкое полимерное долговечное, прочное покрытие,обеспечивающее надежную защиту кузова автомобиля. Подскажите пожалуйста компанию, которая производит такие работы по защите кузова автомобиля в Москве?

karp

Re: Полиуретановая антигравийная пленка.

Сообщение karp » 14 фев 2021, 08:52

Я,думаю что здесь на форуме, вам не скоро ответят на данный вопрос, тем более очень много ресурсов для общения помимо форумов.Советую вам посмотреть такие компании на отзовике, там более правдоподобные отзывы.

vasgv

Сообщение vasgv » 14 фев 2021, 11:23

Здравствуйте! Могу рекомендовать очень хороший Детейлинг центр в Москве, сайт компании: https://gs-moika.ru где производят оклейку кузова автомобиля защитной полиутаретановой антигравийной пленкой,очень качественно выполняют эту работу, по умеренной цене. Советую!

Norfik

Сообщение Norfik » 25 дек 2023, 18:11

Это правда, нужно не только найти такие фирмы, но и удостовериться, что у них репутация хорошие и они качественно все делают.

BellaSwan

Сообщение BellaSwan » 25 дек 2023, 18:49

Чтобы защитить свою машину от царапин и сколов, действительно нет ничего лучше антигравийной пленки. Только она тоже должна быть качественной. Например, в компании "КВМ и Ко" представлены в каталоге различные марки антигравийных пленок, там есть такие марки, как KVM PPF, QUANTUM, ARMOTEK, LLumar и другие. Вы можете перейти на сайт этой фирмы и ознакомиться с ассортиментом более детально, а также узнать о характеристиках и особенностях любой антигравийной пленки, чтобы сделать правильный выбор для защиты своего авто.

shura11

Сообщение shura11 » 26 дек 2023, 21:30

Я задоволений обслуговуванням та асортиментом на https://avtozapchasti.com.ua/ua/catalog/hyundai/sonata . Тут є всі необхідні запчастини для мого авто.

Ответить