Переоборудование

Аватара пользователя
pionchik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 10:31

Переоборудование

Сообщение pionchik » 16 фев 2021, 10:58

Как мне надоели люди со своими советами, по поводу моего микроавтобуса. Говорят, что ему нужно сделать тюнинг, подмарафетить, тогда людей будет больше ездить и желающих пасажиров будет больше. Даже сайт дали, куда нужно обратиться в Украине, чтоб сделать переоборудование микроавтобуса https://luxcenter.com.ua/ Но я что-то переживаю, стоит ли шкура вычинки? Может это очень дорогое удовольствие? Вообще, по сути, мой транспорт нужно было бы улучшить, но мне нужно еще взвесить все за и против.



Аватара пользователя
krapivniczkij
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 23:22

Re: Переоборудование

Сообщение krapivniczkij » 16 фев 2021, 11:05

Вы сами отвечаете на свой вопрос. Если сделаете ремонт авто, будет комфортнее и уютнее в нем, будет больше попутчиков. Потому что люди любят, когда в транспорте тепло и порядок.

Аватара пользователя
KLAUS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 фев 2021, 10:56

Re: Переоборудование

Сообщение KLAUS » 16 фев 2021, 11:14

Многие сейчас переоборудуют на современный лад свои авто. Понятно, что это энергозатратно и финансовозатратно, но если вы планируете дальше ездить на этом авто, то стоит попробовать наверсти порядок.

Аватара пользователя
timofej
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 21:52

Re: Переоборудование

Сообщение timofej » 16 фев 2021, 11:18

А у вас какие перевозки? По городу или по Украине? Хотя, в любом случае нужно микроавтобус отремонтировать. Раз люди советуют, значит они что-то видят и нужно вам поузнавать этот вопрос подробнее.

Аватара пользователя
Zenie
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 01:12

Re: Переоборудование

Сообщение Zenie » 28 апр 2021, 09:35

Вот вы мне скажите, почему те кто собирает автомобили не могу сразу сделать хорошую и качественную шумоизоляцию? Мне муж подарил новенькую Kia и во всем она хороша, внешне красивая, как и я, цвет сочный, внутри комфортная. Но кроме одного, она шумная ужасно (точно такая же как я). Но когда женщина шумная это терпимо, а вот если все шумит в машине, то ездить в таком салоне очень некомфортно. Поэтому я обратилась в "Автошум" https://avtoshum.com.ua по рекомендации. И очень довольна, что они сделали то, что должен был сделать производитель. Теперь моя машина в идеальном состоянии.

Аватара пользователя
Sonata
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 20:31

Re: Переоборудование

Сообщение Sonata » 13 июл 2021, 22:08

Я тоже не прочь своему авто тюнинг сделать, только еще не решила какой именно.

Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 11:44

Re: Переоборудование

Сообщение Tera » 13 июл 2021, 22:17

KLAUS писал(а):
16 фев 2021, 11:14
Многие сейчас переоборудуют на современный лад свои авто.
Многие, но не все. Меня вполне устраивает внешний вид моей "железной лошадки", и единственное что я сделала, заказала в интернет-магазине Electro-kot эффективные и экономичные, светодиодные автомобильные лампы h7, и теперь отлично чувствую себя на трассе в темное время суток. На этом пока решила остановиться, а дальше видно будет.

Аватара пользователя
Marime
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 12:22

Re: Переоборудование

Сообщение Marime » 22 июл 2021, 19:33

Я начала с незначительного переоборудования машины. Она у меня большая, много места. И решила поставить автохолодильник https://avtoestet.com/p281806512-mobiln ... lniki.html . Очень удобно в поездках летом. Обращалась к ребятам за установкой. Они делают разного вида тюнинг автомобилей. Большой спектр услуг. Там на сайте расписано более детально. Мне очень нравятся работы по переоборудованию машин в офисы на колесах. Шикарный вид и качественная работа.

Vladon
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 май 2021, 16:49

Re: Переоборудование

Сообщение Vladon » 29 сен 2021, 13:25

А где можно заказать автоцистерну для бензовоза в Москве, не подскажете?

Аватара пользователя
Komar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 15:38

Re: Переоборудование

Сообщение Komar » 29 сен 2021, 18:17

Подскажу, тебе нужны качественные прицепы для бензовозов по цене производителя, тогда автоцистерны посмотри на сайте компании ООО ТК «КОММАШ-ГРАЗ». Мы у них приобрели для нашего АЗС надежную спецтехнику, которая обеспечивает стабильную транспортировку топлива в резервуары. Рекомендую.

Ответить