Страница 1 из 1

Б/у авто

Добавлено: 28 мар 2021, 11:23
Idan
Решился на покупку своего первого автомобиля. Так сказать для пробы буду брать подержанный автомобиль и возможно с рук, если авто подойдет. Кто даст совет, что мне учитывать на сделке с продавцом, чтобы понять мухлюет ли он в чем-то или нет?

Re: Б/у авто

Добавлено: 28 мар 2021, 11:29
Karon
А вы не покупайте авто с рук, и вам не нужно будет переживать о том, что вы станете жертвой какого-либо мухлежа. Идите по своему вопросу в автоцентр, где продается б/у авто.

Re: Б/у авто

Добавлено: 28 мар 2021, 11:40
Из Хостела
Если вы все-таки решите покупать машину с рук, то рекомендую вам сохранить ссылку на портал Автокод.ру, тут вы сможете узнать историю автомобиля, не в угоне ли он, не в залоге, был ли в ДТП, каков его реальный пробег и так далее https://avtocod.ru/ . Просто не зная такой информации, покупатели часто попадают в крупные неприятности при покупке авто с рук.

Re: Б/у авто

Добавлено: 28 мар 2021, 11:47
Легасов
Даже зная историю авто, вам нужно еще и техническое состояние автомобиля проверить перед покупкой. И я я вам настоятельно не рекомендую делать это в предложенном продавцом СТО.

Re: Б/у авто

Добавлено: 29 мар 2021, 09:19
maemelaD
Новое масло хочу купить, что скажите на счет этого https://motorol.com.ua/catalog/product/ ... ss-5w40-5l

Re: Б/у авто

Добавлено: 24 апр 2021, 19:07
Mykolenko
Ylannon писал(а):
24 апр 2021, 13:36
Подскажите пожалуйста чем машины из Европы лучше чем из США. Раньше брали все из Европы, а теперь из США везут. Или не такая ситуация?
Машину из Европы ждать не нужно долго, кроме того в Европе покупаю преимущественно целые машины, а из США выгодно возит битые. Так что тут уже у кого какая выдержка, переживать за то что купил или нет)
Кроме того европейские машины с прошивкой всех приборов в километрах, в США все в милях, поэтому машину нужно дополнительно перепрошивать, а это дополнительные затраты.
Я бы советовал вам смотреть на Европу. Эта компания может вам посоветовать дешевые авто из Европы https://bossautoukraine.com.ua/ru/car-from-europe/ Ну и не только посоветовать, но и привезти сюда.
ИзображениеИзображение

Re: Б/у авто

Добавлено: 03 май 2021, 17:43
Ruzana
Много слышала что из Европы выгодно машины пригонять.

Re: Б/у авто

Добавлено: 08 фев 2022, 06:12
dedflat
Я бы советовал конечно брать новую, поскольку при покупке б.у. может появится куча проблем потом. В любом случае, рекомендую сохранить сайт интернет магазина Адойл, по любому пригодится.
Там можно покупать всё необходимое для авто, в том числе и автомобильное масло https://ad-oil.com.ua/catalog/oil/?filters=idemitsu
Idemitsu является моим любимым пока что)