Шумоизоляция

Ответить
bagirDEN
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 10:15

Шумоизоляция

Сообщение bagirDEN » 10 окт 2021, 19:47

Кто делал шумоизоляцию автомобиля, полностью или частично, какие впечатления? Стоит делать, реально становится тише и комфортнее?



Аватара пользователя
maiorMAR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 12:50

Re: Шумоизоляция

Сообщение maiorMAR » 10 окт 2021, 20:13

Думаю, если качественно сделать, то результат будет, вообще - вещь полезная, как минимум, снижение шума двигателя, устранение скрипов

Аватара пользователя
meliSERG
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 14:39

Re: Шумоизоляция

Сообщение meliSERG » 10 окт 2021, 21:24

У меня Hyundai Accent, 8 лет, после установки дополнительной шумоизоляции реально есть эффект, стало намного комфортнее, хотя для начала ограничился только подвижными соединениями (двери, окна, обшивка), делал в автосервисе Stopugon, обслуживание понравилось, грамотные специалисты, все сделали оперативно и качественно, плюс - аккуратное отношение к автомобилю и цены вполне приемлемые, вот ссылка https://stopugonmsk.ru/

Аватара пользователя
Marime
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 12:22

Re: Шумоизоляция

Сообщение Marime » 23 июл 2022, 19:58

Такие вещи нужно делать только полностью. Не будет эффекта от частичной шумоизоляции. Делайте только полную. Иначе просто потратите и время, и деньги. А эффекта видеть и слышать не будите. А вы подумайте, чтобы шумоизоляция автомобиля купить тут. Я свою машину загоняла на полную шумоизоляцию. Сделали просто идеально. И быстро. Буквально за два дня сделали всю машину. И не повредили ничего. Посмотрите на сайте про их услуги.

Ответить