Страница 1 из 1

Аккумуляторы

Добавлено: 03 май 2022, 07:42
Николай К.
Ищу фирмы аккумуляторов, которые сейчас популярны и будут служить верой и правдой лет пять точно. Если вы такие фирмы знаете, делитесь? Буду благодарен. Буду брать аккумуляторы оптом и продавать.

Re: Аккумуляторы

Добавлено: 03 май 2022, 07:51
Василек
Таких фирм полно сейчас, поэтому выбирать долго вам не придется. Вот из этого списка выбирайте: Topla, Аком, Bosch, Tudor. Цены на эти фирмы приблизительно одинаковые.

Re: Аккумуляторы

Добавлено: 03 май 2022, 07:55
fikas
Вот здесь аккумуляторы оптом продаются https://akbmag.ru/optom/ Возьмите себе на заметку этот магазин. Он имеет в своем ассортименте большое количество фирм аккумуляторов. Что касается фирм, конечно же первое место занимает Mutlu. Самая пожалуй популярная сейчас фирма. Еще Exide тоже сейчас пользуется популярностью. Думаю, что вы сможете выбрать достойные варианты.

Re: Аккумуляторы

Добавлено: 03 май 2022, 08:02
Радионовна
Вам стоит открыть любой рейтинг в интернете, лучше 2021-2022 годов и оттуда черпать фирмы,которые сейчас считаются лучшими. Так будет удобнее для вас.

Re: Аккумуляторы

Добавлено: 10 май 2022, 15:00
Ewrika
Да, верно, нужно сравнивать.

Re: Аккумуляторы

Добавлено: 26 май 2023, 03:49
jenya33
Рекомендую заглянуть на страницы интернет-магазина "АвтоАптека" . Там автоаксессуары по нормальным ценам, менеджер магазина всегда посоветует и поможет с выбором необходимых деталей для автомобиля, доставка быстрая. Я уже не первый год там заказываю разное для своего авто. Недавно аккумулятор https://avtoapteka.net.ua/green-power/ купил и моторное масло их там огромный выбор и цены ниже чем в других местах

Re: Аккумуляторы

Добавлено: 26 янв 2024, 13:46
GoGoBink
Более долговечными - батареи с гелеобразным электролитом и усовершенствованными электродами, рассчитанными на тяжелые режимы работы. Они служат примерно 20-25 лет. Но, еще же большое значение для долговечности АКБ имеет температура окружающей среды, а также глубина разряда. Так что, в разных условиях один и тот же аккумулятор может работать по разному.
А тем, у кого накопились старые нерабочие АКБ, порекомендую вывозить их в https://priemakb24.ru/priem-akkumuljatorov-domodedovo/ и сдавать на лом.