Запчасти к авто в Москве

Аватара пользователя
Гроловин
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 16:17

Запчасти к авто в Москве

Сообщение Гроловин » 18 авг 2022, 23:13

Как быстрее найти нужные запчасти к отечественному автомобилю -по автомагазинам проехаться или в интернете поискать? Нужны пружины подвески задние.



Аватара пользователя
Имрико
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 20:40

Re: Запчасти к авто в Москве

Сообщение Имрико » 18 авг 2022, 23:20

Нужно ездить по тем магазинам,что торгуют запчастями для отечественных авто. У вас какая машина-марка модель? и как срочно нужна запчасть? Могу узнать у знакомого, у которого магазина автозапчастей.

Аватара пользователя
Семлантар
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 10:00

Re: Запчасти к авто в Москве

Сообщение Семлантар » 18 авг 2022, 23:30

Думаю, что в интернете вы быстрее найдете пружины подвески задние для авто Не нужно никуда ездить, тратить на это время-заказал, ТК доставила, можно и курьером домой оформить доставку. По цене выйдет то же самое, что кататься по городу в поисках нужного товара .

Аватара пользователя
Lizzi23
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 11:34

Re: Запчасти к авто в Москве

Сообщение Lizzi23 » 01 мар 2023, 17:20

Могу вам в этих поисках немного помочь. У каждого автомобилиста должен быть надежный магазин с запчастями. У меня все через интернет. Там есть очень много полезного. Так как есть большой каталог. И там по разделам очень удобно все находить. И реально классно, просто в поиске искать. И за пару минут находить проверенные запчасти. И тут же их и заказывать. На сайте https://ulyanovsk.kitzapchasti.ru/catal ... -samosval/ вот вы можете для самых разных автомобилей подобрать.

Аватара пользователя
Marime
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 12:22

Re: Запчасти к авто в Москве

Сообщение Marime » 12 мар 2023, 18:35

В данных поисках могу вам подсказать. Так как у нас автомобиль часто муж сам ремонтирует. И есть разные возможности по запчастям. Раньше покупал на автомобильном рынке. А теперь очень многое просто заказывает через интернет. И это и время экономит. И часто по деньгам получается выгоднее. Вот на сайте данного интернет-магазина https://autobtq.ru есть очень хороший каталог. Там все по категориям разделено. И вы можете просто для себя все подобрать там сразу. И заказ оформить очень просто за пару минут.

Аватара пользователя
Lizzi23
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 11:34

Re: Запчасти к авто в Москве

Сообщение Lizzi23 » 13 мар 2023, 13:07

да, вполне интересный вариант

maemelaD
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01 фев 2021, 12:05

Re: Запчасти к авто в Москве

Сообщение maemelaD » 01 апр 2023, 07:13

Я только сейчас начал свой переезд, но уже могу сказать что это в целом запарная вещь сейчас, давно просто искал где бы мне заказать перевозки подешевле и в целом у меня это получилось, я нашел сервис по перевозкам грузов, это вышло не так дорого как мы планировали, что в целом мне понравлиось. Так вот, на сайте тут есть услуги которые мне подошли по цене и я с вами делюсь своим мнением по поводу их работы, -мне все понравилось, вот заказать газель для перевозки https://e-trans.com.ua/ru/services/nikolaev/

Аватара пользователя
Lizzi23
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 11:34

Re: Запчасти к авто в Москве

Сообщение Lizzi23 » 06 апр 2023, 16:48

Нужно ездить по тем магазинам,что торгуют запчастями для отечественных авто. У вас какая машина-марка модель? и как срочно нужна запчасть? Могу узнать у знакомого, у которого магазина автозапчастей.

Аватара пользователя
Lizzi23
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 11:34

Re: Запчасти к авто в Москве

Сообщение Lizzi23 » 06 апр 2023, 16:49

Нужно ездить по тем магазинам,что торгуют запчастями для отечественных авто. У вас какая машина-марка модель? и как срочно нужна запчасть? Могу узнать у знакомого, у которого магазина автозапчастей.

Аватара пользователя
Lizzi23
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 11:34

Re: Запчасти к авто в Москве

Сообщение Lizzi23 » 06 апр 2023, 16:49

Нужно ездить по тем магазинам,что торгуют запчастями для отечественных авто. У вас какая машина-марка модель? и как срочно нужна запчасть? Могу узнать у знакомого, у которого магазина автозапчастей.

Ответить