Швидко продати авто

Ответить
Аватара пользователя
dada19
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 10:53

Швидко продати авто

Сообщение dada19 » 05 май 2023, 16:24

Якщо потрібно швидко продати авто за кордоном, можете звернутися у викуп авто в Німеччині, надійна та перевірена служба, швидко приїзджають на виклик, оглядають машину та розраховуються. Саме вони допомогли нам з продажем автомобіля в неробочому стані.



Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 15:37

Re: Швидко продати авто

Сообщение Olesya » 28 июл 2023, 12:25

Мне срочно нужна компания, которая занимается автовыкупом. Я случайно попал в аварию и теперь мое авто находится в плохом состоянии. Я уже обзвонил несколько местных фирм, но не могу найти подходящую. Есть ли у кого-нибудь опыт в автовыкупе после ДТП? Подскажите, где я могу обратиться?

Аватара пользователя
условная
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 09:57

Re: Швидко продати авто

Сообщение условная » 28 июл 2023, 12:27

Я тебе советую обратиться на сайт одной компании, у них не только доступен калькулятор для просчета, но и отличная репутация и они специализируются на автовыкупе после ДТП в Киеве https://auto-vykup.kiev.ua/vykup-avto-posle-dtp-kiev . Они оперативно оценивают авто, предлагают честную цену и сами занимаются оформлением документов. Плюс, у них есть возможность выкупить автомобиль в любом состоянии, даже если он сильно поврежден. Я рекомендую обратиться именно к ним, потому что они занимаются автовыкупом уже много лет и имеют большой опыт в этой области.

Ответить