Как самому создать сайт

Dmitrik
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 11:18

Как самому создать сайт

Сообщение Dmitrik » 12 окт 2020, 20:29

Подскажите, можно ли как-то самому создать сайт?



Аватара пользователя
Neeo
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 10:45

Re: Как самому создать сайт

Сообщение Neeo » 14 окт 2020, 11:59

Можно с помощью вот такого конструктора самостоятельно создать сайт https://webx.page На это уйдёт минимум времени, зато Вы сможете сделать так как Вам нравится, заполнять его удобно, редактировать его можно сразу нескольким людям. Там есть много шаблонов, которые можно подстраивать под себя.

Аватара пользователя
Tapochek
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:23
Контактная информация:

Re: Как самому создать сайт

Сообщение Tapochek » 24 окт 2020, 14:57

На конструкторе собрать на тильде или выучить верстку

Аватара пользователя
MariSSka88
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 15:59

Re: Как самому создать сайт

Сообщение MariSSka88 » 25 фев 2021, 10:46

Создать сайт сайт можно и самому, но в первую очередь рекомендую подумать про хостинг и домен, так как это важный момент в начале пути. Сразу отмечу вариант, где реєстрація домену com.ua мне подошла практично, особенно в пункте выбора и доступности сайтов. Рекомендую, отличная поддержка 24/7, плюс гарантии возврата предоставляют.

Igor1981
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 09:15

Re: Как самому создать сайт

Сообщение Igor1981 » 03 мар 2021, 22:16

Очень важно – не стесняться задавать вопросы, сразу сформулировали по списку и в чате написали специалисту. Я очень переживал, хотелось, чтобы мой интернет магазин одежды стал конкурентоспособным на рынке и поэтому – отправился изучать отзывы в интернете о работе разных агентств. На странице https://zelios.studio/sozdanie-sajtov/ заказал сайт, СЕО продвижение и контекстную рекламу, сперва было тихо, а потом прошло несколько дней и активность посещений на сайте начала медленно, но уверенно расти и вот уже заказы посыпались. Без посторонней помощи тут точно не обойтись. Рекомендую веб агентство ZELIOS, ребята качественно делают свою работу.

Аватара пользователя
Nikituk
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 08:39

Re: Как самому создать сайт

Сообщение Nikituk » 10 июн 2021, 08:31

Самому создать довольно таки сложно. Особенно если в этом не разбираешься. Ведь понадобятся знания html, фотошопа, дизайна, а еще WordPress и Joomla и т. д. Поэтому лично я обращался в диджитал агентство, где мне сделали лендинг пейдж и я их работой более чем довольна.

Аватара пользователя
Карина Ткаченко
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 13:22

Re: Как самому создать сайт

Сообщение Карина Ткаченко » 21 мар 2022, 11:38

Самому довольно таки сложно делать сайт, так как существует очень много нюансов которые нужно учесть при создание сайта. Лучше обратитесь к специалистам, которые знают как это делать. Могу порекомендовать рекрутинговое агентство itexpert , они помогут найти вам разработчика или же других технических специалистов которые смогут сделать вам сайт

Аватара пользователя
Капустина Лена
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 16:50

Re: Как самому создать сайт

Сообщение Капустина Лена » 20 июн 2022, 18:21

Я бы не стала так рисковать и сайт доверила в плане создания профессионалам

Аватара пользователя
Алла Климова
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 16:15

Re: Как самому создать сайт

Сообщение Алла Климова » 21 июн 2022, 11:03

Капустина Лена писал(а):
20 июн 2022, 18:21
Я бы не стала так рисковать и сайт доверила в плане создания профессионалам
Вот и я так считаю. Мне лендинг нужен. Буду искать талантливых исполнителей

Аватара пользователя
Саша Мельник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 01:05

Re: Как самому создать сайт

Сообщение Саша Мельник » 22 июн 2022, 11:38

Алла Климова писал(а):
21 июн 2022, 11:03
Капустина Лена писал(а):
20 июн 2022, 18:21
Я бы не стала так рисковать и сайт доверила в плане создания профессионалам
Вот и я так считаю. Мне лендинг нужен. Буду искать талантливых исполнителей
Да, в таких вопросах точно не стоит спешить. Вы ведь наверняка хотите получить качественный продукт, который работать будет безукоризненно и полностью выполнит все задачи, которые на него положены. Если вас интересует разработка лендинга Киев https://www.estetic-industry.tech/landing-page - в студию Estetic web design можете смело обращаться. Там хорошие профи работают, с самыми сложными проектами справляются на ура и наверняка лендинг вам сделают идеальный.

Ответить