Какой посоветуете смотреть айфон?

Ответить
Аватара пользователя
наум
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 12:35

Какой посоветуете смотреть айфон?

Сообщение наум » 20 янв 2021, 19:49

Что можете подсказать относительно того какой купить айфон. Меня просто так раздражают большие дисплеи, я ищу вариант попроще.
Если кто имеет желание посоветовать из собственного опыта я с большой радостью всех послушаю.



Аватара пользователя
леонка
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 22:08

Re: Какой посоветуете смотреть айфон?

Сообщение леонка » 20 янв 2021, 20:44

Смотрите в первую очередь чтобы оригинал был, а все остальное думаю не прям настолько и важно, что стоит так внимательно выбирать. Они по все характеристикам вроде как и обычные, не думаю что прям так критически будет разница.

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 15:37

Re: Какой посоветуете смотреть айфон?

Сообщение Olesya » 20 янв 2021, 21:07

Все привет! я вот тоже хочу сменить свой 11 и купить 12 про, кто уже счастливый обладатель такой модели? Как она вам на самом деле?
Ну или подскажите какую альтернативу можно использовать и на какую модель смотреть?

Аватара пользователя
твоя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 20:46

Re: Какой посоветуете смотреть айфон?

Сообщение твоя » 20 янв 2021, 22:13

Показываю вариант, который увидели недавно мы, реально отличное решение для тех, кто любит айфоны, но не имеет желание переплачивать. Так вот, советую обратить внимание на iPhone 12 Mini https://allo.ua/ru/products/mobile/seri ... e_12_mini/ Отличная цена, доступная для всех. Но еще один момент, который ну вот просто сложно не показать и не рассказать про него - это удобный маленький дисплей.
Мне с таким айфоном нереально удобно и на работе, и дома пользоваться. Странно почему раньше его не видела.
Изображение

Аватара пользователя
MariSSka88
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 15:59

Re: Какой посоветуете смотреть айфон?

Сообщение MariSSka88 » 29 апр 2021, 08:00

Брала себе айфон с небольшим дисплеем, удобный и практичный, правда случайно его разбила, потому как не купила защитное стекло. Хорошо, что под рукой был проверенный сервис https://eplio-service.com.ua/remont-iph ... ne-7-plus/ и сделали ремонт быстро, качественно и недорого. Советую использовать мои ошибки и взять на заметку проверенных мастеров.

Ujan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 00:24

Re: Какой посоветуете смотреть айфон?

Сообщение Ujan » 20 июн 2021, 09:26

Я не очень люблю большие телефоны, потому что это неудобно, в руке не помещаются, в карман тоже нормально не положишь. Именно поэтому, когда я захотела купить айфон, я решила, что это будет 12 мини, можете посмотреть на них тут на сайте, где я заказывала свой. Это действительно классная вещь, очень советую!)

izma
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 16:33

Re: Какой посоветуете смотреть айфон?

Сообщение izma » 13 авг 2021, 12:49

Привет, если вы хотите сэкономить денежные средства, то вам просто необходимо присмотреться к технике Apple б/у, это просто отличный вариант купить надежный и стоящий продукт. Я вот совсем недавно приобрела себе айфон 11 про макс беушний , так это просто супер, вообще ненарадуюсь, никаких проблем.

Kelavad
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:00

Re: Какой посоветуете смотреть айфон?

Сообщение Kelavad » 30 авг 2021, 07:19

Айфон 11 про макс, оптимальный вариант, особенно если покупать его по системе трейд ин. Только в одном магазине удалось найти выгодные условия, а именно вот, а если говорить фактами, то выбор большой и других, оптимальные условия доставки и присутствуют двойные гарантии. Рекомендую, удобный магазин оригинальной техники эпл.

Ответить