Покупка элитного алкоголя в Борисполе

Ответить
Аватара пользователя
твоя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 20:46

Покупка элитного алкоголя в Борисполе

Сообщение твоя » 03 июл 2021, 22:11

Нам нужно в следующем месяце организовать одно мероприятие в Борисполе, где будут разные гости. Мне поручили именно банкет, как всегда. Я не волнуюсь и с кухней порядок, но вот где купить в Борисполе офлайн хороший алкоголь?
Последний раз редактировалось твоя 03 июл 2021, 22:22, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 15:37

Re: Покупка элитного алкоголя в Чернигове

Сообщение Olesya » 03 июл 2021, 22:12

Лучше всего не искать в последнюю минуту, а все приобрести преждевременно. Вот именно для этого правильно будет все заказать онлайн! Так вы точно сможете подобрать все варианты именно того алкоголя, который вам нужен и будет порядок.

Аватара пользователя
условная
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 09:57

Re: Покупка элитного алкоголя в Борисполе

Сообщение условная » 03 июл 2021, 22:14

Не поняла, в что купить в магазине не вариант совсем или в Борисполе не продают алкоголь, не пойму? Мы берем все в обычном маркете, все ок
Последний раз редактировалось условная 03 июл 2021, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
леонка
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 22:08

Re: Покупка элитного алкоголя в Чернигове

Сообщение леонка » 03 июл 2021, 22:20

условная писал(а):
03 июл 2021, 22:14
Не поняла, в что купить в магазине не вариант совсем или в Чернигове не продают алкоголь, не пойму? Мы берем все в обычном маркете, все ок
Ну если человеку нужно купить элитный и качественный алкоголь, тогда не так просто будет и найти в магазинах.
Хотя я точно знаю, что сейчас есть возможность выбрать хороший алкоголь в Борисполе точках выдачи магазинов Rozetka https://rozetka.com.ua/contacts/boryspil/ Мы просто не так давно оформляли получение товара в точке выдачи и я обратила внимание на то, что так много крутого алкоголя есть у них, так что гарантирую вам, что за это можно не волноваться, все купите именно там.
Изображение

Аватара пользователя
MariSSka88
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 15:59

Re: Покупка элитного алкоголя в Борисполе

Сообщение MariSSka88 » 04 авг 2021, 11:09

Сама решила перейти на элитный алкоголь, при этом не хотела делать затраты слишком уж большие. Побегала по сайтам и подобрала для себя каталог этот https://new.alkobest.com.ua, где цены лояльные, плюс ассортимент ближе всего. Заказ первый и последующие практичные, особенно учитывая удобную доставку.

Ответить