Страница 1 из 1

Продвижение сайта

Добавлено: 19 дек 2021, 18:30
Alicha
А кто может помочь с продвижением сайтов. нужно их заново продвинуть. А то мне один раз уже сделали а толку ноль.

Re: Продвижение сайта

Добавлено: 19 дек 2021, 19:18
Masya88
Ну да вот так и заказывай продвижение сайта не понятно кому. Потом ведь все равно придется искать специалистов для этого. И как по мне то лучше это делать с первого раза. И заказать вот можно например продвижение сайтов от site ok И они все сделают прекрасно.

Re: Продвижение сайта

Добавлено: 20 дек 2021, 23:09
MsGigi
Есть такие специалисты, от работы которых толку ноль, то ли опыта не хватает, то ли еще чего то, не знаю) Но в любом случае, я в аналогичной ситуации была, так что не думаю, что это что то необычное, сейчас же все отлично, доверила работу одной компании, которая занимается продвижение сайтов во Владимире, работают ответственно и со сроками проблем нет)

Re: Продвижение сайта

Добавлено: 28 янв 2022, 09:11
MariSSka88
Мне удалось самому продвинуть свой сайт, потому как сделал все грамотно. Учитывал рекомендации в сети и начал процесс создания сайта с подбора домена. Наиболее выгодные условия нашел тут https://rx-name.ua/ru/domains/tld/org, доступность колоссальная, а на выходе минимальные затраты по времени и удобная регистрация. Рекомендую, особенно для тех, кто желает повысить надежность.

Re: Продвижение сайта

Добавлено: 28 янв 2022, 18:22
Potap
Вамое главное в продвижении это результат и сотрудничество с действительно опытными и надежными ребятами. Выделить также смогу одну компании и вот их официальный сайт https://octopus.co.ua// здесь. Оптимально решили вопрос продвижения проблемного сайта, предоставили гарантии, но главное очень доступная цена и индивидуальный подход.

Re: Продвижение сайта

Добавлено: 18 фев 2022, 19:14
Solonin
меня тоже интересует продвижение

Re: Продвижение сайта

Добавлено: 18 фев 2022, 19:42
Vanya_vanya
Доброго дня. Якщо вам потрібне SEO-просування, то краще звернутися до профі, компанії Wezom. Технології постійно крокують уперед, а пошукові системи прагнуть приносити дедалі більшу користь своїм відвідувачам. Наявність великої кількості інтернет-ресурсів змушує їх ретельно аналізувати інформацію та виставляти власний рейтинг

Re: Продвижение сайта

Добавлено: 29 июл 2022, 16:58
berkon
Всім привіт. Дуже цікава тема. Також зараз на стадії запуску онлайн магазину. Сайт замовляли у https://redstone.media/. Вже працювали з цими хлопцями, дуже задоволені результатом. Поки що тільки почали просувати у рейтингу пошуковика. Якщо цікаво комусь, то на сторінці у них є і приклади роботи, і вся докладніша інформація.

Re: Продвижение сайта

Добавлено: 19 сен 2022, 11:13
Indianna
Авторитетного присутствия на интернет-просторах можно добиться только с помощью внедрения грамотной современной маркетинговой стратегии. Советую подробнее рассмотреть что собой представляет digital marketing https://wezom.com.ua/blog/digital-marke ... ja-biznesa, Инвестиции в цифровые технологии, использование различных каналов привлечения и удержания своей целевой аудитории помогут вашему бизнесу вырасти.