Мощный компьютер.

Ответить
MariSSka88

Мощный компьютер.

Сообщение MariSSka88 » 23 авг 2022, 08:56

Для нашей работы и для определенных задач нужны мощные пк, а так как ищем в Украине самые-самые, то нужны рекомендации. В приоритете у нас действительно мощные компьютеры и соответственно гарантии, плюс играет большую роль цена. Собственно если у кого есть альтернатива данному предложению, то публикуйте варианты, будем обсуждать и грамотно расставлять акценты.

Olesya

Re: Мощный компьютер.

Сообщение Olesya » 24 ноя 2023, 13:16

Приветствую! Хочу приобрести новую видеокарту для ПК через интернет, но не знаю, где лучше заказать. Можете посоветовать надежный магазин с разнообразием видеокарт? Как определить, подойдет ли выбранная видеокарта для моей системы?

Сара Перчик

Re: Мощный компьютер.

Сообщение Сара Перчик » 24 ноя 2023, 13:18

Мой поиск идеальной видеокарты для игр привел меня в интернет, где я нашла и смогла купить видеокарту 3060 https://luckylink.kiev.ua/videokarty-geforce-rtx-3060/ по очень выгодной цене. Покупку сделать на сайте очень легко, сама видеокарта оправдала себя на все сто процентов! Качество изображения, скорость работы - всё на высоте! Игры стали более плавными, а графика просто потрясающей. Это был точно тот апгрейд, который нужен моему компьютеру.

Ответить