Без работы.

Miraw

Re: Без работы.

Сообщение Miraw » 13 фев 2020, 21:34

Я могу порекомендовать обратиться вот в это агентство бвс отзывы. Нам не только помогли трудоустроиться, но не бросили без поддержки, когда мы уже были непосредственно в Польше. Здесь есть еще ребята которые поехали от этой фирмы, и тоже не в обиде. Кто хочет поехать работать без обмана, то обращайтесь к ребятам - вам помогут!

Artem20

Сообщение Artem20 » 09 июл 2020, 14:27

Доброго времени суток! Я тоже недавно попал в такую ситуацию... Заболел и не мог работать, но решил рискнуть продал свою машину и начал делать ставки на спорт вместе с моим личным каппером из рейтинга https://top-kappers.ru/ И заработал себе на лечение и уже на новую машину начал копить, так что если у вас такая ситуация, то вам нужно рисковать!

Juk

Сообщение Juk » 08 сен 2020, 01:29

А какое у Вас образование? Просто чтобы понимать, что именно Вам рекомендовать... А то посоветую Вам идти бухгалтером, вести несколько ФОПов удаленно, а у Вас навыков нет. Нужно больше информации!

Мародер

Сообщение Мародер » 08 сен 2020, 01:45

Да ну, у нас очень много народу работает вообще не по профилю. Более того, даже без образования можно неплохо устроиться. Так что я не вижу тут большой проблемы, если честно - было бы желание.

Hison

Сообщение Hison » 17 сен 2020, 02:41

Могу помочь

Very

Сообщение Very » 17 сен 2020, 02:41

Я могу подсказать как можно сейчас по сути не работая приумножать капитал. Грамотное инвестирование это путь к успеху. Я нашел уже людей, которые по сути создали робота посредством технологий нейросети, который заточен на доходность на бирже и теперь можно получать даже от 40% реальной прибыли в месяц https://t.me/investicii_avalon . Можете тоже посмотреть и узнать много для себя нового. Удачи и успеха с этим, надеюсь, что помог как то.

Мародер

Сообщение Мародер » 10 окт 2020, 19:53

Так тут вопрос же не в приумножении капитала, а в том, чтобы вообще найти работу и заработать себе на жизнь. Многие сферы бизнеса попросту загибаются, некоторые просто чудом держатся на плаву. А людям же нужно на что-то жить!

Kravva

Сообщение Kravva » 10 окт 2020, 23:33

Я считаю, в нынешней ситуации нужно рассматривать вариант смены профессионального рода деятельности, который будет востребованным, а также при наличии мозгов и удачного стечения обстоятельств даже может перерасти в микробизнес. Если что, у меня подобное происходило прямо на глазах, когда бывший сотрудник по компании из Киева через месяц после начала карантина пошел на такие курсы массажа, где его научили не только непосредственно массаж делать, но и строить свой бизнес. Сейчас у него уже свой массажный кабинет, а прошло всего ничего.

Sarra

Сообщение Sarra » 23 фев 2021, 13:19

Можно найти работу фрилансером сейчас без проблем. Полно разных бирж для поиска работы, можете попытать счастья и найти работу там. Я вот три месяца уже так работаю - пок авсе устраивает.

Mahom

Сообщение Mahom » 23 фев 2021, 13:49

Я сам без работы третий месяц, пока без результатно. Уже поглядываю в сторону удаленки, может там найдется работка для меня.
Пока не вникал в детали, но говорят, что это выгодно и просто.

Ответить