Подскажите хороших специалистов для разработки сайта

Ответить
Vvv

Сообщение Vvv » 23 окт 2019, 12:24

Подскажите хороших специалистов для разработки сайта. Спасибо

Valeria_

Re: Сайт

Сообщение Valeria_ » 26 окт 2019, 17:06

Мы обращались именно за разработкой сайта сюда. Ребята выполняют работу качественно, быстро, даже раньше срока. Цена за услуги была вполне разумной. Мне нужен был сайт магазина детской одежды. Сайт получился красочный, информативный, удобный в использовании. Вся информация хорошо и разумно расположена. Я очень довольна выполненной работой.

Norfik

Сообщение Norfik » 11 мар 2023, 16:34

А какой вам сайт нужен и для каких целей?

BellaSwan

Сообщение BellaSwan » 12 мар 2023, 11:15

Сейчас существует множество способов, чтобы создать сайт для любых целей и задач, начиная от бесплатных конструкторов и шаблонов и заканчивая наймом целого агентства для такой работы. Могу вам посоветовать еще один неплохой вариант, благодаря которому разработка web сайтов не занимает много времени и таким образом можно найти опытных специалистов. Разместите свою заявку на портале Workspace и получите десятки откликов от лучших диджитал-агентств, готовых взяться за такую работу.

условная

Сообщение условная » 06 июл 2023, 23:08

Я уже довольно долго думаю о том, чтобы создать свой собственный интернет-магазин. Но проблема в том, что я совсем не разбираюсь в программировании и дизайне. Так что я даже не знаю, с чего начать и где лучше всего заказать разработку интернет-магазина.

наум

Сообщение наум » 06 июл 2023, 23:13

Как раз на эту тему у меня есть несколько полезных советов. Я недавно заказывал разработку интернет магазинa https://brander.ua/ru/ и очень доволен результатом. Эта компания специализируется на разработке интернет-магазинов и предлагают качественные и индивидуальные решения под каждого клиента. Помимо разработки, они также предлагают услуги по проектированию дизайна, SEO-оптимизации и продвижению. Грамотная команда профессионалов сделает все, чтобы помочь тебе создать успешный интернет-магазин, который будет привлекать клиентов и приносить доход.

Polina

Re: Подскажите хороших специалистов для разработки сайта

Сообщение Polina » 19 янв 2024, 23:23

Щоб створити веб сайт важливо знайти досвідченого розробника. Я нещодавно скористалась цією пропозицією https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/rozr ... OAmUz.html Вони спеціалізуються на WordPress та OpenCart, що може бути ідеальним для вашого бізнесу.

Ответить