Остался без работы.

Ответить
Аватара пользователя
Azat
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 17:49

Остался без работы.

Сообщение Azat » 04 фев 2021, 14:45

Всем привет из Усть-Каменогорска. Никогда не думал что меня это коснется, почти двадцать лет отработал на предприятии, и остался без работы. Сейчас в полной растерянности, не знаю куда сунуться, со своей специализацией. Правда у меня техническое образование, но сейчас в приоритете молодежь, и несколько собеседований ни к чему не привели. Посоветуйте, как быстро найти работу?



Аватара пользователя
Leva
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 19:18

Re: Остался без работы.

Сообщение Leva » 04 фев 2021, 14:54

Специалисты с техническим образованием и большим опытом работы нужны везде, просто видимо вы не слишком уверенно себя вели на собеседовании, от этого ведь тоже много зависит. Я понимаю что очень сложно сориентироваться в такой ситуации, но надо взять себя в руки, и возможно даже вообще сменить сферу деятельности.

Аватара пользователя
Inge
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 19:23

Re: Остался без работы.

Сообщение Inge » 04 фев 2021, 15:06

А в Центр Занятости населения не пробовали обращаться? Да, это не самый лучший способ найти работу, но и отвергать его тоже не стоит. На сколько мне известно, там не только предлагают вакансии, но и дают возможность пройти небольшие курсы, если вас заинтересует какая-то должность. И опять же есть варианты работы вахтовым методом.

Аватара пользователя
Robert
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 14:13

Re: Остался без работы.

Сообщение Robert » 04 фев 2021, 15:22

Ну какой Центр Занятости, я считаю даже время тратить не стоит, отличную работу там точно не предложат, а посредственную и самому можно найти. Гораздо проще воспользоваться специальным сервисом в интернете, которых сейчас великое множество. А чтобы удобнее было искать работу именно в вашем городе, советую гипермаркет бесплатных объявлений "Кнопка", там есть подраздел вакансии в Усть-Каменогорске: https://knopka.kz/ust-kamenogorsk/searc ... /vakansii/

Аватара пользователя
Denisa
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 07:16

Re: Остался без работы.

Сообщение Denisa » 08 фев 2021, 05:25

Я тоже советую сначала обратиться в центр занятости, и если там не предложат вам достойную работу, тогда еще можно свое резюме в интернете закинуть. С объявлениями надо осторожно, если будут просить предоплату, знайте что это развод.

Xannerot
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 20:17

Re: Остался без работы.

Сообщение Xannerot » 07 май 2021, 14:25

На удаленке теперь работы хватает

Ответить