Открытие аптеки

Ответить
Аватара пользователя
Карелия Ивановна
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 19:22

Открытие аптеки

Сообщение Карелия Ивановна » 13 фев 2021, 19:29

Хочу пожаловаться, поделиться и попросить помощи. Хочу открыть аптеку у нас в микрорайоне в Москве. Ближайшая далеко, а значит прибыль мне гарантирована. Но есть проблема - это получение лицензии. Я уже несколько раз подавала документы, приходила комиссия и каждый раз какие-то проблемы возникали. И ладно бы это было невыполнение каких-то требований, а то часто просто не хватает какой-то бумажки либо другая не так заполнена. Вообще реально у нас получить лицензию на это дело или как?



Аватара пользователя
Изикель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 08:12

Re: Открытие аптеки

Сообщение Изикель » 13 фев 2021, 19:36

Думаю реально, но вот о сроках никто не знает никогда. Вы сами понимаете, в чем может быть причина. И тут вам никто это не озвучит. Ну это если действительно у вас все в порядке и никто не придирается.

Аватара пользователя
Микулич
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 23:14

Re: Открытие аптеки

Сообщение Микулич » 13 фев 2021, 19:44

Ну так значит вы чего-то действительно не доделываете, раз есть какие-то претензии всегда. Ведь есть же список требований. Еще раз пересмотрите его, подготовьте документы. Перепроверьте много раз. А может и вообще пора обратиться за помощью в получении лицензии на фармацевтическую деятельность https://www.ulc.ru/licenzija-na-farmace ... jatelnost/ Вот специалисты точно все проверят и найдут ошибки заранее, чтобы потом не было отказа.

Аватара пользователя
Чика
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 19:48

Re: Открытие аптеки

Сообщение Чика » 13 фев 2021, 19:50

Непросто получать такие лицензии. Я работаю в большой сети аптек и каждая аптека у нас идет с трудом, хотя мы уже многое знаем, учитываем в работе. Но все получится.

Аватара пользователя
MariSSka88
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 15:59

Re: Открытие аптеки

Сообщение MariSSka88 » 25 окт 2022, 11:20

Если говорить про интернет-аптеки, то они значительно лучше и удобнее, особенно если смотреть на профильные. Сэкономить в таких очень легко, а пример тому каталог глюкометров https://smuzhka.com.ua/ua/g9635263-glyukometry, где смогли подобрать оптимальный прибор, а на сэкономленные средства докупили большое количество тест-полосок. Если кто нуждается, то рекомендую, выбор большой, эффективные консультации по выбору и удобные условия доставки выделю.

Ответить