Перевод с Немецкого на Английский!

Ответить
vanozer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 20:43

Перевод с Немецкого на Английский!

Сообщение vanozer » 13 фев 2020, 17:09

Где заказать перевод документов с заверением натариуса в Киеве?



Аватара пользователя
Zenie
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 01:12

Re: Перевод с Немецкого на Английский!

Сообщение Zenie » 17 фев 2020, 19:00

В Киеве на Крещатике есть специальное бюро, которое занимается этими вопросами. Я сама не пользовалась переводом с приданием документу юридической силы, но у меня подруга как раз недавно пользовалась подобными услугами в бюро переводов Какаду. Я знаю, что есть несколько видов нотариального перевода. На их сайте Вы можете ознакомиться с информацией в разделе "нотариальный перевод". Но лучше конечно подъехать к ним в офис и пообщаться с менеджерами напрямую!

Igor1981
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 09:15

Re: Перевод с Немецкого на Английский!

Сообщение Igor1981 » 18 янв 2021, 14:03

Лучше всего обращаться в бюро, там, во-первых, узкопрофильные люди этим занимаются, и точно не накосячат где-нибудь, а во-вторых, там и опыт проектов у них большой, т.е. знают точно следует делать, и как. Сам я обращался в это бюро https://littera24.com/ru/zaverenije-notariusa/, сначала мне его друг посоветовал, а во второй раз уже с уверенностью к ним доки посылал на перевод. Можете смело к ним обращаться. Рекомендую.

Аватара пользователя
dada19
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 10:53

Re: Перевод с Немецкого на Английский!

Сообщение dada19 » 09 июл 2022, 22:22

Мне делали перевод документов с заверением нотариуса и со своего опыта могу вам рекомендовать это бюро. Справились отлично и по срокам не подвели. Цены у них вполне приемлемые.

Ответить