Кредит с большим льготным периодом

bagirDEN
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 10:15

Кредит с большим льготным периодом

Сообщение bagirDEN » 24 фев 2022, 20:13

Насколько реально взять кредит с большим льготным периодом под ноль процентов? Кто сталкивался, посоветуйте, куда обращались и какой банк выгоднее



mariMARA
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 12:52

Re: Кредит с большим льготным периодом

Сообщение mariMARA » 24 фев 2022, 20:26

Главное, правильно оценить свои возможности и читать условия конкретного банка

Аватара пользователя
maiorMAR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 12:50

Re: Кредит с большим льготным периодом

Сообщение maiorMAR » 24 фев 2022, 21:03

Самый выгодный вариант на сегодня - карта на 120 дней без процентов, предложений много, зависит от того, какие условия обслуживания и размер кредитного лимита интересует, для начала cоветую посмотреть актуальный и подробный обзор.

Аватара пользователя
Kovalll
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 12:19

Re: Кредит с большим льготным периодом

Сообщение Kovalll » 10 апр 2022, 10:23

Сейчас вообще взять кредит не просто. Многие банки под санкциями. А если у вас еще и плохая кредитная история, то скорее всего вам откажут. Я сам набегался по банкам, пока не узнал о компании, которая помогает на выгодных условиях взять кредит под залог. Так что посмотрите, может и вам такой вариант подойдет.

Аватара пользователя
авита
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2021, 18:22

Re: Кредит с большим льготным периодом

Сообщение авита » 15 апр 2022, 11:03

Я вообще считаю что брать кредиты опасно ведь можно попасть на большие деньги. Если у вас не получится вовремя погасить этот кредит вам насчитывают большие проценты за неуплату.

Аватара пользователя
Василек
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 21:08

Re: Кредит с большим льготным периодом

Сообщение Василек » 15 апр 2022, 11:04

А я иногда беру кредиты выплачиваю вовремя и проблем с ним никаких у меня нет. Просто иногда не хватает денег до зарплаты, особенно когда её задерживают.

Аватара пользователя
Радионовна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 10:26

Re: Кредит с большим льготным периодом

Сообщение Радионовна » 15 апр 2022, 11:06

У нас в Казахстане очень просто оформить займ онлайн. А выбрать кредитную организацию можно на этом сайте https://finanso.com/kz-ru/zajm/onlajn/ Я точно уж не против займов и кредитов. Потому что они действительно иногда очень сильно вручают. У меня например нет знакомых которые бы могли мне одолжить денег. В основном беру кредиты.
Последний раз редактировалось Радионовна 11 май 2022, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marime
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 12:22

Re: Кредит с большим льготным периодом

Сообщение Marime » 27 апр 2022, 22:16

Ситуация с банками мне совсем не нравится. То они меняют сроки кредитов, то меняют проценты, причем в одностороннем порядке. И ты вроде бы рассчитываешь на одно. А потом оказывается совсем другое. Если у меня возникают какие-то финансовые трудности, то я пользуюсь доской объявлений http://doskazaymov.tech/ . Где всегда нахожу приемлемый для меня вариант решения проблемы. Это удобнее, быстрее. И нет той волокиты, как с банками. Ради интереса просмотрите и вы все предложения. Может найдете выход.

Аватара пользователя
MsGigi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 10:15

Re: Кредит с большим льготным периодом

Сообщение MsGigi » 05 май 2022, 14:00

Действительно с банками сложно сейчас, полностью согласна, поищите альтернативы, например, вот тут почитайте как получить кредит https://newsstroy.kyiv.ua/kak-poluchit-kredit-rekomendaczii-po-vyboru-zajmodatelya.html , статья на мой взгляд довольно полезная и вообще в интернете полно информации на этот счет, так что стоит потрать чуть времени и думаю сможете найти подходящий вариант )

Аватара пользователя
Карина Ткаченко
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 13:22

Re: Кредит с большим льготным периодом

Сообщение Карина Ткаченко » 11 авг 2022, 22:00

Это все зависит от банка в котором вы собираетесь брать кредит, и от вашей кредитной истории. Можете обратиться сюда за консультацией , они подберут для вас индивидуальный план кредитования

Ответить