Открыть компанию в Англии

Ответить
Аватара пользователя
Tryndun
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 08:18
Откуда: Трынделка
Контактная информация:

Открыть компанию в Англии

Сообщение Tryndun » 28 июн 2022, 16:36

Добрый день. Расскажите, как открыть компанию в Англии и можно ли это сделать самостоятельно без помощи юристов? Было бы неплохо обсудить этот вопрос прямо сейчас, и я рассчитываю, что вы отпишетесь и поможете мне советами.


"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"

Аватара пользователя
thestarnataly
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 11:40
Откуда: Трынделка
Контактная информация:

Re: Открыть компанию в Англии

Сообщение thestarnataly » 29 июн 2022, 09:33

Здравствуйте. Я была на вашем месте, и вот захотелось отписаться, проконсультировать и сразу скинуть ссылку на сайт проверенной юридической конторы, в компетенции которой решить этот вопрос. Зачем тратить время, нервы и деньги, если можно попросить о помощи? У меня вот не было знаний, благодаря которым можно быстро урегулировать все нюансы. Нашла тут https://lawrange.net/services/otkryt-fi ... -lawrange/ ответы на интересующие вопросы и как оказалось, можно оставить свои контактные данные и подождать немного, пока на связь выйдет сотрудник и буквально разложит все ответы по полочкам.
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

Ответить