Помогите купить серьги гвоздики

Ответить
Olesya

Помогите купить серьги гвоздики

Сообщение Olesya » 29 ноя 2020, 11:31

У моей дочери скоро день рождение, ей исполняется 12 лет, с мужем решили подарить ей золотые серьги гвоздики. Хотим сделать заказ онлайн, но не знаем ни одного интернет магазина, может Вы нам подскажите?

Ylannon

Re: Помогите купить серьги гвоздики

Сообщение Ylannon » 29 ноя 2020, 11:32

Я хочу купить помолвочное кольцо, собираюсь сделать своей девушке предложение. Так что я думаю что советы форумчан мне так же понадобятся, я еще самостоятельно пробовал найти, но ничего хорошего мне не попалось.

Olesya

Сообщение Olesya » 29 ноя 2020, 11:32

Не переживайте по этому поводу, давайте дождемся ответов форумчан, после чего каждый закажет для себя нужный товар. Мне уже приходилось писать вопросы на этом форуме, всегда оказывали помощь.

Orthomar

Сообщение Orthomar » 29 ноя 2020, 11:34

Olesya писал(а):
29 ноя 2020, 11:31
У моей дочери скоро день рождение, ей исполняется 12 лет, с мужем решили подарить ей золотые серьги гвоздики. Хотим сделать заказ онлайн, но не знаем ни одного интернет магазина, может Вы нам подскажите?
Доброго утречка! Большой выбор ювелирных изделий находиться в интернет магазине Aurum, у них хорошие цены, много скидок, самое главное качественный товар. В данном магазине Вы можете купить серьги-гвоздики https://aurum.in.ua/c/sergi/f/tip-izdel ... ki-pusety/ такому подарку Ваша дочь будет рада.
Интернет магазин ювелирных изделий Aurum считается одним из лучших в Украине, сделал несколько приобретений у них, обслуживание на высшем уровне. Обратите внимание что всегда есть скидки по дисконтной программе.
Изображение

Mirinda

Сообщение Mirinda » 01 мар 2021, 13:56

Рекомендую вам посмотреть серьги-пусеты в интернет-магазине ювелирных изделий https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye ... gi-pusety/. На сайте сейчас серьги со скидками – 20%. Покупала у них золотые серьги и кольцо с сапфирами, качеством осталась довольна. Все сделано на совесть. И цены приемлемые.

maemelaD

Сообщение maemelaD » Вчера, 14:47

сделал несколько приобретений у них, обслуживание на высшем уровне. Обратите внимание что всегда есть скидки по дисконтной программе.

Ответить